Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Richiami" 1972 tecnica mista su tela cm 50x50 firmata e datata in basso a destra; titolata e firmata al retro. In cornice (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 100 - 120