Lotto n° 2177  | Asta 650

Nado Canuti ( Bettolle Di Siena  1929 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 90

In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00

"Richiami" 1972 tecnica mista su tela cm 50x50 firmata e datata in basso a destra; titolata e firmata al retro. In cornice (difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 90