Lotto n° 2147  | Asta 650

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00

Lotto composto da una litografia a colori di Salvatore Fiume e un multiplo su lastra metallica di Gianni Dova, di soggetto e misure diverse cm 61,5x87 e cm 18x23,5 firmate e numerate in basso. In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60