Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Composizione" 1980 olio su tela cm 60x50 firmato in basso a sinistra e firmato al retro. In cornice Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Valutazione € 40 - 60