Lotto n° 2134  | Asta 650

Gianni Andreasi

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00

Gianni Andreasi

"Composizione" 1980 olio su tela cm 60x50 firmato in basso a sinistra e firmato al retro. In cornice   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 60