Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 220
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Limoni da Sicilia" 1988 olio su tela cm 45x55 firmato in basso a sinistra; firmato e titolato al retro. In cornice Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Valutazione € 120 - 150