Lotto n° 2129  | Asta 650

Manolo Ruiz Pipo ( Spagna  1929 -  1998 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 220

In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00

"Limoni da Sicilia" 1988 olio su tela cm 45x55 firmato in basso a sinistra; firmato e titolato al retro. In cornice   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 220