Lotto n° 2117  | Asta 650

Giosetta Fioroni ( Roma  1932 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00

"Senza titolo" acquaforte e acquatinta a colori - prova di colore (lastra cm 39,5x49,5; foglio cm 50x69,5) firmata e numerata prova di colore 1/10 in basso a matita (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80