Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Senza titolo" acquaforte e acquatinta a colori - prova di colore (lastra cm 39,5x49,5; foglio cm 50x69,5) firmata e numerata prova di colore 1/10 in basso a matita (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120