Lotto n° 2104  | Asta 650

Ernesto Tavernari ( Lucca  1911 -  2007 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 130

In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00

"Il sole illumina ancora" 1965 tecnica mista su tela cm 60x50 firmato e datato in basso a destra; firmato, titolato, datato e iscritto al retro. In cornice

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 130