Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 130
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Il sole illumina ancora" 1965 tecnica mista su tela cm 60x50 firmato e datato in basso a destra; firmato, titolato, datato e iscritto al retro. In cornice
Valutazione € 150 - 200