Lotto n° 2102  | Asta 650

Alik Cavaliere ( Roma  1926 - Milano  1998 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00

"Il repertorio" 1990 acquaforte e calcografia acquerellata cm 69,5x50,5 firmata, datata e numerata 17/100 in basso a matita

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40