Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Il repertorio" 1990 acquaforte e calcografia acquerellata cm 69,5x50,5 firmata, datata e numerata 17/100 in basso a matita