Lotto n° 2090  | Asta 650

Antonio Caldarera (  1942 )

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00

Antonio Caldarera (  1942 )

"Senza titolo" 1974 tecnica mista su carta cm 25x20,5 firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 80