Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 160
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Senza titolo" litografia a colori - prova d'artista cm 67x47 firmata in basso a destra a matita. In cornice Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Valutazione € 100 - 120