Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Elementi magnetici spaziali" 1973 serigrafia a colori cm 50,5x50,5 firmata, datata, titolata e numerata 14/20 in basso a matita (lievi difetti)