Lotto n° 2068  | Asta 650

Gianni Dova ( Roma  1925 - Milano  1991 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00

"Senza titolo" litografia - prova d'artista cm 31x26 firmata in basso a destra a matita

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 90