Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Senza titolo" 1975 serigrafia a colori cm 70x50 firmata, datata e numerata 83/99 in basso a matita (lievi difetti)