Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Senza titolo" 1976 serigrafia a colori cm 67,5x47,5 firmata, datata e numerata I/XXX in basso a matita, Edizione Cooperarte, Padova. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Valutazione € 60 - 80