Lotto n° 2049  | Asta 650

Ken Kusaka ( GIAPPONE  1936 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00

Ken Kusaka ( GIAPPONE  1936 )

"Composizione" 1971 serigrafia a colori cm 82x60 firmata, numerata 10/35, datata e titolata in basso a matita. In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50