Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Composizione" 1971 serigrafia a colori cm 82x60 firmata, numerata 10/35, datata e titolata in basso a matita. In cornice (difetti)