Lotto n° 2037  | Asta 650

Paolo Schiavocampo ( Palermo  1924 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00

"Senza titolo" 1956 olio su tela cm 50x49,5 firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100