Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Case di Parigi" acquaforte e acquatinta a colori - prova d'artista (lastra cm 64x47; foglio cm 86x64) firmata in basso a destra a matita, timbro a secco Torcular Edizioni d'Arte, Milano in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Valutazione € 100 - 120