Lotto n° 2020  | Asta 650

Remo Squillantini ( Stia  1920 - Firenze  1996 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00

"Pullman Hotel Astoria" litografia a colori - prova d'artista cm 68x48 firmata in basso a destra a matita. In cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40