Lotto n° 2001  | Asta 650

Renzo Vespignani ( Roma  1924 -  2001 )

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00

"Senza titolo" 1983 acquaforte (lastra cm 30x50; foglio cm 50x70) Firmata, datata e numerata 40/100 in basso a matita. In cornice

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 40