Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Senza titolo" 1983 acquaforte (lastra cm 30x50; foglio cm 50x70) Firmata, datata e numerata 40/100 in basso a matita. In cornice