Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 13 Novembre 2023 ore 14:30
Scatola contenente numerosi bracciali in metallo sia color oro che color argento con perle fancy, paste vitree e smalti multicolori, alcuni a forma di manchette in tessuto ricamato (difetti e mancanze)
Valutazione € 70 - 80