Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 20
In asta: 13 Novembre 2023 ore 14:30
YVES SAINT LAURENT Cintura in raso color fucsia con grande fibbia rettangolare (cm h 9 x 75 circa) (difetti e mancanze)