Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 260
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Cassettone "Impero" in mogano a due cassetti e mezzo, montanti a mezza colonna ebanizzata e piedi a plinto. Secolo XIX (cm 134x90x58) unito ad una specchiera di simil decoro (cm 104x98x6) (difetti)
Valutazione € 180 - 200