Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 1.300
In asta: 03 Ottobre 2022 ore 10:00
Tappeto Tabriz, Persia, secolo XX. Annodato in lana e seta. Decoro con medaglione polilobato su fondo bianco cosparso di rami fioriti (cm 397x294) (difetti)
Valutazione € 550 - 600