Lotto n° 1175  | Asta 579

Davide Benati ( Reggio Emilia  1949 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 650

In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30

"Viaggio verso oasi (miraggio)" 1974 acrilici su tela cm 100x100 firmato, datato, titolato e iscritto al retro. In cornice (difetti)   Provenienza Collezione Mario Cadalora, Modena; Galleria Sfera, Modena; Collezione privata, Modena

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 650