Lotto n° 1153  | Asta 579

Bernard Cathelin ( Parigi  1919 -  2004 )

Valutazione € 120  - 150

In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30

"Senza titolo" litografia a colori cm 65x44 firmata e numerata 112/120 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150