Lotto n° 1137  | Asta 579

Joan Miró ( BARCELLONA  1893 - PALMA DI MAIORCA  1983 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 1.600

In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30

"Hommage" 1976 litografia a colori cm 53x36 firmata e numerata 50/75 in basso a matita, edizione per XXe Siècle. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 1.600