Lotto n° 1121  | Asta 579

Roberto Matta ( SANTIAGO DEL CILE  1911 - CIVITAVECCHIA  2002 )

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 240

In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30

"La Araucana" 1977 litografia a colori cm 69,5x50 firmata e numerata 37/100 (difetti)   Bibliografia Germana Ferrari 233

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 240