Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 240
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"La Araucana" 1977 litografia a colori cm 69,5x50 firmata e numerata 37/100 (difetti) Bibliografia Germana Ferrari 233