Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 350
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"Impronta" 1974 cellulosa goffrata e acrilico cm 60x46 firmata e datata in basso a destra. In cornice (difetti) Bibliografia R. Sanesi – E. Baj, "Sangregorio", edizioni L’Agrifoglio, Milano 1993, P. 62 Opera registrata presso la Fondazione Sangregorio Giancarlo, Sesto Calende, con il n. FSG1030
Valutazione € 150 - 200