Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 180
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"Senza titolo" 1972 acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 29,8x23,7; foglio cm 69,5x49,5) firmata e numerata 42/125 in basso a matita, timbro a secco della Graphis Arte, Livorno in basso a destra (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 180