Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"Fiesta" 1964 olio su tela cm 40x30 firmato in alto a destra; firmato, datato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti)