Lotto n° 1051  | Asta 579

Franco Francese ( Milano  1920 -  1996 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30

"Fiesta" 1964 olio su tela cm 40x30 firmato in alto a destra; firmato, datato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450