Lotto n° 1049  | Asta 579

Carlo Mattioli ( Modena  1911 - Parma  1994 )

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 2.200

In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30

"Paesaggio d'inverno" olio su tela incollata su cartone cm 26,5x41,5. In cornice (lievi difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Carlo Mattioli, Parma

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 2.200