Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 2.200
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"Paesaggio d'inverno" olio su tela incollata su cartone cm 26,5x41,5. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Carlo Mattioli, Parma
Valutazione € 650 - 700