Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"Parigi" olio su tela cm 30x40 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dalla Galleria Gioacchini, Ancona
Valutazione € 900 - 1.000