Lotto n° 1044  | Asta 579

Orfeo Tamburi ( Jesi  1910 - Parigi  1994 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30

"Parigi" olio su tela cm 30x40 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)   Parere verbale di autenticità rilasciato dalla Galleria Gioacchini, Ancona

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.500