Lotto n° 1033  | Asta 579

Ferruccio Ferrazzi ( Roma  1891 -  1978 )

Valutazione € 600  - 800

In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30

Coppia di strappi d'affresco raffiguranti personaggi femminili cm 148x59 uno iscritto "Susanna" (difetti)   Provenienza Villa Caproni, Venegono

Valutazione € 600  - 800