Lotto n° 1030  | Asta 579

Bernard Buffet ( PARIGI  1928 - TOURTUR  1999 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 380

In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30

"Tournesols" acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 33x26; foglio cm 60x45) firmata e numerata 68/95 in basso a matita; timbro a secco Libreria Prandi Reggio Emilia in basso a destra. In cornice

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 380