Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 380
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"Tournesols" acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 33x26; foglio cm 60x45) firmata e numerata 68/95 in basso a matita; timbro a secco Libreria Prandi Reggio Emilia in basso a destra. In cornice
Valutazione € 300 - 400