Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 330
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"Nuoto" "Casoni Veneziani" due cartoline, una a china su carta l'altra ad acquerello e china su carta cm 9x14 una firmata B. Munari l'altra siglata BUM. Dedicate e firmate Bruno al retro. Viaggiate con timbro recante data 1925 e 1922 (lievi difetti) Provenienza Collezione Eredi Bruno Munari, Pavia
Valutazione € 300 - 350