Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Settembre 2022 ore 10:00
Manifattura di Murano Lotto composto da un centrotavola in vetro massello trasparente e ametista, un portacandele in vetro sommerso, firmato e datato a punta sotto la base e un fermacarte in vetro sommerso trasparente incolore con spirale ametista. (misure diverse)
Valutazione € 30 - 50