Lotto n° 521  | Asta 578

Valutazione € 250  - 300

In asta: 28 Settembre 2022 ore 10:00

Credenza Barocchetto in legno massello, bordato e impiallacciato di forma sagomata a tre ante con specchiature in radica e maniglie in metallo e legno tornito, coronamento non congruente in legno e metallo ottonato con tendine in raso color salmone. Italia, anni '30. (cm 175,5x150x49) (difetti)

Valutazione € 250  - 300