Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 28 Settembre 2022 ore 10:00
Vetrina Barocchetto in legno massello, bordato e impiallacciato con corpo inferiore di forma sagomata a due ante con specchiature in radica e maniglie in metallo e legno tornito; corpo superiore a vetrinetta con piani interni in vetro. Italia, anni '30. (cm 140x170x40) (difetti)
Valutazione € 250 - 300