Lotto n° 473  | Asta 578

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 28 Settembre 2022 ore 10:00

Vetrina Barocchetto in legno massello, bordato e impiallacciato con corpo inferiore di forma sagomata a due ante con specchiature in radica e maniglie in metallo e legno tornito; corpo superiore a vetrinetta con piani interni in vetro. Italia, anni '30. (cm 140x170x40) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200