Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Settembre 2022 ore 10:00
Manifattura di Murano Lotto composto da tre vasetti e un posacenere in vetro soffiato con decoro a retortoli e zanfirico ed uno specchio con cornice in vetro a volute e fiori. Secolo XX. (misure diverse) (lievi difetti)
Valutazione € 110 - 120