Lotto n° 434  | Asta 578

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 28 Settembre 2022 ore 10:00

Manifattura di Murano Lotto composto da tre vasetti e un posacenere in vetro soffiato con decoro a retortoli e zanfirico ed uno specchio con cornice in vetro a volute e fiori. Secolo XX. (misure diverse) (lievi difetti)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 100