Lotto n° 424  | Asta 578

Poltrona Frau

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 28 Settembre 2022 ore 10:00

Poltrona Frau

Poltrona. Torino, secolo XX. Rivestimento in pelle marrone; piedini in legno a cipolla. Recante etichetta della manifattura. (cm 85x82x90) (lievi difetti)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 110