Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 110
In asta: 27 Settembre 2022 ore 10:00
VALENTINO e anonimi Scatola di bigiotteria di epoche e stili differenti composta da collane, bracciali, orecchini, anelli e spille in vari materiali (difetti e mancanze)
Valutazione € 30 - 50