Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 180
In asta: 21 Settembre 2022 ore 15:00
LEONARDO DA VINCI - Codice dell'anatomia.[CON:] Quaderni di Anatomia. Roma: Treccani, 2005. Riproduzione dei codici leonardeschi conservati a Windsor. 2 opere, (485 x 330mm). Prima opera: copia n. 1701 di 1999; seconda opera copia n. 1724 di 1999. Riproduzioni dei codici a colori. Legatura editoriale in pelle. Provenienza: FACSIMILE. (2)
Valutazione € 200 - 300