Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 20
In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30
Lotto composto da una candela in vetro lattimo con base in vetro trasparente incolore, una scultura raffigurante un peso in vetro trasparente incolore, un toro in vetro trasparente incolore e un animaletto in vetro soffiato rosso. (h max cm 25) (lievi difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 50 - 70