Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 330
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Fioriera biansata in legno centrata da placca in porcellana policroma. Prese a volatili e fiori a tutto tondo, applicazioni e ringhierina in metallo dorato. (cm 61x28x26) (difetti)
Valutazione € 180 - 200