Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Firma indecifrata "Paesaggio autunnale" olio su tela applicata a cartone (cm 31x41) Firmato in basso a destra. In cornice