Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Manifattura ungherese Herend, piatto scaldavivande in porcellana dipinto in policromia con farfalle e fiori, presa del coperchio a forma di limone (d cm 21) (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120