Lotto n° 55  | Asta 571

Giorgio Grando ( Milano  1923 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00

"Laghi di Annone" olio su tela (cm 70x100) firmato e datato in alto a sinistra. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20