Lotto n° 45  | Asta 571

Saverio Saessaro ( Genova  1917 -  2016 )

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 120

In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00

"Nervi" olio su tela (cm 70x50) firmato in basso a sinistra. Al retro: firmato e datato 1979. In cornice

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 120