Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 06 Luglio 2022 ore 14:30
Forziere in legno intagliato e filettato con decoro a stella, lesene intagliate a figure alate, piedi terminanti a zampa ferina (cm 57x36x27) (difetti)
Valutazione € 120 - 150