Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 190
In asta: 06 Luglio 2022 ore 14:30
Manifattura di Vienna, centrotavola in ceramica policroma con fusto decorato da amorini a tutto tondo, vaschetta sagomata, traforata e decorata con fiori policromi ed in rilievo (h cm 42) (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 140