Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 06 Luglio 2022 ore 14:30
Manifattura inglese Davenport, parte di servizio da tavola composto da nove piatti piani e una zuppiera biansata, ceramica decorata con decalcomania a chinoiserie. Secolo XIX (difetti e restauri)
Valutazione € 70 - 80